Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:14
Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:44
Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
А я чтото охладел к нелке,сильно чувствительная много ложных-цветных ,хожу с ДД-хкой ,.Но правда цепляю и нелку на древнюю старину где черняги нет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:24
А на Аське -250й у друга пашет бесподобно . тобиш Нелка.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Февраль 2018 - 09:51
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Наушники xp wsa куплю |
Оборудование | irkin |
|
|
|
Куплю интересные подстаканники |
Ищу в коллекцию | Авиатор |
|
|
|
Куплю кукол СССР и ГДР |
Ищу в коллекцию | ВКП(б) |
|
|
|
Куплю номерные пуговицы |
Ищу в коллекцию | Тацинский |
|
|
|
Куплю недорогой микроскоп |
Всяко-разно | Oleg. |
|
|