Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:14
Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:44
Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
А я чтото охладел к нелке,сильно чувствительная много ложных-цветных ,хожу с ДД-хкой ,.Но правда цепляю и нелку на древнюю старину где черняги нет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:24
А на Аське -250й у друга пашет бесподобно . тобиш Нелка.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Февраль 2018 - 09:51
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка Nel Tornado для Garrett Ace 250 |
Металлоискатели | IGORTUK |
|
|
|
Куплю створку |
Ищу в коллекцию | ALEX_1057 |
|
|
|
Куплю пломбы |
Ищу в коллекцию | Sticks |
|
|
|
Куплю Катькин пятачек! |
Монеты до 1917 г | dedy2005 |
|
|
|
Куплю русские платёжные жетоны примерно как на фото |
Всяко-разно | zww2136 |
|
|