Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:14
Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:44
Добрый день! Глубокоуважаемые Форумчане!!! Появилась у Товарища потребность в катушке ,именно хочет Нел торнадо 7.5 .
Бюджет до 7000 руб. Пишите в личку, Всем всех благ.
С уважением Алексей.
А я чтото охладел к нелке,сильно чувствительная много ложных-цветных ,хожу с ДД-хкой ,.Но правда цепляю и нелку на древнюю старину где черняги нет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:24
А на Аське -250й у друга пашет бесподобно . тобиш Нелка.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Февраль 2018 - 09:51
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам Minelab X-Тerra 705 + NEL Tornado 3 диапазона + беспроводные наушники |
Металлоискатели | geos44 |
|
|
|
Куплю клады, кубышки, комплексы. |
Монеты до 1917 г | mig2929 |
|
|
|
Помогите!Куплю 3-5 гр Au |
Всяко-разно | metalrock |
|
|
|
Куплю находки по 1812 году |
Ищу в коллекцию | Пинчук |
|
|
|
Куплю створку |
Церковная лавка | lexus555 |
|
|