Выставляю несколько монет декабрьского копа. Что это ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
находки зимнего копа
Автор
аргонавт
, 25 янв 2011 19:31
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 25 Январь 2011 - 19:31
#2
Offline
Отправлено 25 Январь 2011 - 19:57
В находках,несколько ниже вашей,такаяже.Название ПОДСКАЖИТЕ ПО МАНЕТЕ
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 25 Январь 2011 - 20:21
Верхняя похожа на египетскую времен Османской империи 18 ВЕК. Хотелось бы уточнить
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 25 Январь 2011 - 20:50
Про верхнюю уже писали сегодня последний раз в11.27 ответил Марат81,посмотрите(помогите по монете)Монеты рядышком подняты?
#8
Offline
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копанина |
Всяко разно | БОРОДА |
|
|
|
Поехали копать!!!!!!!!!!!!!! |
Поехали копать!!! | Гость_aseev1977_* |
|
|
|
Не много копа и шурфа. |
Отчеты о поездках | Зевс |
|
|
|
Советские значки с копа. |
Лоты без ставок | ALex73 |
|
|
|
покопал в выходные |
Всяко-разно | евгений 001 |
|
|





