To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Открытие сезона со второй попытки.отчёт о скромных находках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:44

Приветствую!
Давненько отчёты не выкладывал.Да признаться совсем писать не о чем было.
В ноябре-декабре были пара поездок,но 2-3 монетки оптимизма никому не добавят,поэтому и не отчитывался.
Молча и стойко переносил все тяготы и лишения в плане находок.
Наступил Новый 2018 год,на улице тепло и захотелось открыть новый сезон поездкой на коп.Сказано - сделано.

 

Открытие сезона.Попытка № раз.
И вот,3-го января я и Макс (Максим2611) с серьёзным опозданием (да здравствуют столичные пробки!!!) прибываем на место,которое было выбрано практически наобум.Посмотрели,жизнь там когда-то была,копать хочется,ну и поехали.
Приехали.До места примерно 2 км вместе с форсированием ручья,который видимо когда-то был речкой.Вон тот дальний лесок справа и и есть наш ориентир.

 

Прикрепленный файл  DSC06452.JPG   84,12К   1 Количество загрузок:

Не учли одного.Снег тает,бобры живы-здоровы со своим строительством запруд,и ручей в некоторых местах разлился до неприличных размеров.
Побегали вдоль ручья вправо-влево и нашли его сужение.
У меня сапоги повыше,я всё-таки нашёл место,где можно форсировать его.Но вот у Максима дела в этом плане обстояли не лучшим образом.На ногах у него кеды зимние сапоги с невысокой защитой от воды.
Подумал и предложил ему подождать меня на этом берегу часа три,я бы успел за это время пощупать место.
Странно конечно,но он не согласился.
В общем подручными средствами соорудили-таки переправу и высадились на противоположном берегу.

 

Прикрепленный файл  DSC06453.JPG   171,96К   0 Количество загрузок:

Не дойдя до места,на котором планировали расположиться нервы сдали,включились.И буквально первым же сигналом Максим поднимает хоть и сломанную,но симпатичную конинку.Ага,мы на верном пути.
Подкрепились и ринулись в бой!
Но противник  оказался не робкого десятка и отстреливался исключительно ржавой черниной.
Лишь где-то через час я нащупал брешь в стане противника и стали попадаться обломки цветнины.Под снегом так же узрели следы диверсионной группы,которая уже побывала здесь до нас.Ямки,ямки,ямки....
Но попавшаяся ранняя советинка немного вселила оптимизма.Может всё не так уж и плохо?

 

Прикрепленный файл  DSC06458.JPG   151,01К   0 Количество загрузок:

Я ошибся.Дальше вообще было никак.
Время поджимало,световой день-то короткий.Решили сменить место,благо ещё одна точка находится не так уж и далеко от этого места.
Предстояло переходить ручей в другом месте,дабы не давать крюк в районе 1,5 км.Вот здесь я выражаю признательность бобрам,которые хоть и помогли ручью разлиться,но свою плотину они построили на совесть.По ней мы и перебрались на другой берег.

 

Прикрепленный файл  DSC06463.JPG   99,34К   0 Количество загрузок:

Пришли на новое место.Время поджимало,на всё - про всё у нас было часа 1,5.
За всё это время так и не удалось нащупать ничего интересного.Жбонь,проволока,пуговка-гирька,простая пуговка и Максим зацепил один имперский какалик.
Зато умотались по взрослому.По снежку,да с рюкзаками.

Нашли место облюбованное лосями.Хорошо их на месте не оказалось,а то могли бы нас и добить.....

 

Прикрепленный файл  DSC06469.JPG   35,69К   0 Количество загрузок:

Начало темнеть,пора выдвигаться обратно.По пути всячески подбадривали друг друга.
Мол передвижение по снегу с травой очень увлекательное занятие.И ничего что ноги порой запутывались в этой самой траве и проваливались в ямы.Смех правда получался не очень выразительный,но зато в темноте выступавшие слёзы не было видно  :D 
В общем около 3,5 км обратного пути в потёмках по пересечённой местности и разбитой дороге,пролетели незаметно.
Вот такое у нас открытие получилось.

 

Попытка № два.17.01.2018г
Читая на форуме отчёты друзей и коллег,что мол благодаря погоде,во многих местах уже открываются сезоны или неплохо копается в лесах.Повздыхал и начал пить.
Пил чай,кофе,компот и кисель.Один раз даже выпил какао,которое не очень люблю.Не помогло.
Времени совсем не было на поездки.А судя по прогнозам,скоро и в лесах сложно копать будет.Уже начал смиряться,что до весны теперь ждать придётся.
Как вдруг,как говорится,не было бы счастья,да несчастье помогло.
Сын немного приболел и все наши поездки в школу,в мед.учреждения и на различные мероприятия,сами собой отпали.
А почему бы не воспользоваться ситуёвиной? Жена не против,если разок покопать съезжу.
Связался с Максимом,свободен?Едем? Едем!
Сперва хотели сгонять в один лесок,но по рекомендации друга (его слова - "там вы точно что-то найдёте,а может быть и не найдёте" :)
 )поменяли планы и рванули в другой.

Будний день,утро,пробки.
На место прибыли снова с опозданием.Но настрой был боевой,поэтому быстро экипировались и рванули в лес.
Лес нас встретил лёгким морозцем,снегом и мужиком,который взглянул на нас покрутил пальцем у виска и продолжил путь по лесной дорожке.
Учитывая "заслуги" Деда в предыдущие выезды,в этот раз я решил ничем его не угощать,перетопчется.Мало того,если бы я знал места,где ему прикопали гостинцы,я бы сам их у него реквизировал  :D 
Красота! 

 

Прикрепленный файл  DSC06484.JPG   216,98К   0 Количество загрузок:

Как оказалось,таких открытых мест,по которым можно спокойно передвигаться,больше практически не было.А если и были,то как правило это оказывались небольшие болотца,под которыми потрескивал лёд.А ещё нас ждали завалы,бурелом и раздолбанные не гужевым транспортом дороги.
Где снега лежало больше 7 см,там копалось вполне легко,с первого раза мёрзлая корка земли пробивалось.А вот где снега было меньше,там приходилось вгрызаться в землю.
Несколько минут я выдалбливал промёрзшую землю,стараясь не рубануть корень.

 

Прикрепленный файл  DSC06485.JPG   157,26К   0 Количество загрузок:

В награду за это Дед вручил мне ........ замочек от молнии  :angry: 
В общем в ближайшие полчаса Дед не скупился на мусор.Ничего,ничего,у нас огромный опыт выкапывания всякой хрени,просто так нас не возьмёшь.
Решили значительно сместиться правее.Как раз в этот момент позвонил "связной" и спросил:
- Вы где находитесь? 
Просто совсем недавно он был с коллегами в этом же лесу,поэтому хотел нас направить прямиком в болото в нужное русло.
Как его сориентировать по месту? Слева деревья,справа деревья,метрах в трёх от меня кустарник,полтора метра в окружности и метра два высотой.В стороне,метрах в ста левее,виднеется какой-то просвет.
- В лесу мы - ответил я
- Да ладно?! - услышал в ответ 
В общем посмеялись и мы получили ЦУ в виде того,что нам нужно пересечь просеку и тогда мы сможем выйти на дорогу,по которой нам и предстоит двигаться до точки назначения.
Минут через 20 мы вывалились из этой просеки в лес все взмыленные.Как мы её пересекли,я до сих пор не понимаю.
Она была изрядно поросшая молодняком,приходилось лавировать среди него,пригибаться и порой лезть напролом.А на выходе нас ждали заросли молодого ельника,сквозь который реально продираться.
Отдышались и двинулись искать дорогу.
Походили,дороги не видно.Зато попалась первая зелёная монетка 

 

Прикрепленный файл  DSC06489.JPG   181,38К   0 Количество загрузок:

Ею оказалось Денга 1753г.
Через несколько минут попался поздний пятачок.Но дорогу мы так и не увидели.Надо сказать что навигатором на телефоне Максима мы пользовались,да связь там была не идеальная,поэтому на него особо не полагались.
Позвонил "связному",рассказал ему про наш прорыв через просеку.После десятисекундной паузы я услышал:
- Вы точно в том лесу находитесь?
В итоге,уже чуть позже выяснилось,что вместо того,чтобы пройти просеку вдоль,мы прошли её поперёк.
Но это нас не выбило из колеи,а наоборот.Так как у нас оставалось уже менее трёх часов,решили отключить приборы и маршем двинуть в нужную сторону.
Через некоторое время на снегу мы увидели отпечаток,и поняли что находимся на верном пути  :) 

 

Прикрепленный файл  DSC06491.JPG   42,41К   0 Количество загрузок:

Подкрепились и узрев следы присутствия наших коллег,начали исследовать округу.Обнаружили также и совсем свежие следы.
Побродив по округе полчасика,подняв пару жбонек,поняли,в данный момент ловить здесь нечего.Пора выдвигаться обратно.
Помимо жбонек,попалось и это

 

Прикрепленный файл  DSC06492.JPG   158,55К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC06499.JPG   125,56К   0 Количество загрузок:

На первом фото я так понимаю взрыватель от снаряда? Никогда не находил такое,поэтому буду признателен за помощь в атрибуции сего предмета.
И кстати подкову такой формы тоже ещё ни разу не находил до вчерашнего дня.Со штыка,а может даже чуть глубже,достал её.
Если кто подскажет какого она века,буду благодарен.
Обратно двигались зигзагами,так как порой приходилось обходить серьёзные завалы и делать крюк от 100 до 200 метров.Но всё-таки добрались практически до места,с которого и начали наш поход.
Время ещё немного позволяло на обследование окрестностей,поэтому разбрелись в разные стороны и приступили.
Я сперва нарвался на место,где жители близлежащих населённых пунктов устраивают пикники.
Передвинулся в другое место,хороший сигнал.
Копаю,а земля мягкая и чёрная-чёрная.Потом только пригляделся,это торф.
Смотрю,маленькая монетка лежит в отвале,пригляделся,фашистский пфенниг 1942г.Ни разу ещё не находил.

 

Прикрепленный файл  DSC06501.JPG   127,35К   0 Количество загрузок:

Покрутился в округе,снова современный мусор пошёл.Сместился в сторону,сигнал 36,чёткий такой.Ногой разгрёб снег,лёд под ногами.Саданул по нему лопатой,а толку мало.Лужа там большая замёрзшая оказалась.И вокруг таких немало,низина.Долбить?Без вариантов.
Пошёл в другую сторону,минут пять тишина.И вдруг звонкий сигнал и циферки на дисплее показывают 44-46.
Копаю и понимаю,точно монета,но какая?
А вот такая! 

 

Прикрепленный файл  DSC06495.JPG   166,93К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC06496.JPG   157,41К   0 Количество загрузок:

Ну что Дед,съел? И без твоего задабривания находки попадаются.
После попались ещё "ходячие" 2 рубля.Копаю следующий сигнал,оказалась пробка.Вдруг слышу,за спиной ветка хрустнула.
Оборачиваюсь,смотрю,метрах в двадцати,возле дерева,стоит довольно высокий мужик и смотрит в мою сторону.Ну ладно,пусть смотрит.
Я немного развернулся,чтобы боковым зрением его всё-таки видеть.
После очередного выкопанного мусора,смотрю,мужик сместился немного правее,но по прежнему смотрит в мою сторону.
Начало смеркаться....
Я закурил,стал смотреть,может быть с собакой он гуляет,дома ведь жилые недалеко от леса.Собаку так и не увидел.А он как стоял развернувшись в мою сторону,так и стоит.
Решил пойти в сторону Макса,всё равно пятак здесь весь усыпан мусором.Немного прошёл вперёд,выкопал ещё одну пробку,смотрю,а мужика уже нет.
Да и ладно,наверное какой-нибудь обычный маньяк зевака был.
Тут позвонил "связной",поинтересовался как наши дела.Рассказал ему про наши похождения.
Услышал как он негромко произнёс "Вообще-то я думал что вы не выберетесь из леса...."
Подумал что ослышался,поэтому переспросил что он сказал?
- Да я говорю - молодцы! Всё не пустые.
Я поблагодарил его за то что он любезно предоставил данное место под частичное разграбление.Хоть мы совсем в других местах оказались  :) 
Он попросил об этом месте никому не рассказывать и добавил,чтобы я не упоминал его в отчёте.
Я конечно пообещал это сделать.Ну если не хочет Саня (ТракторисТ007) чтобы я о нём рассказывал,значит так и будет  :D 
По пути к машине поднял ещё 1 рубль 1991г (ГКЧП) и двундель 1940г.
Ну,наконец-то действительно не пустые домой возвращаемся.
Вот весь мой вчерашний монетный "хабар"

 

Прикрепленный файл  DSC06503.JPG   76,71К   0 Количество загрузок:

 

Сейчас смотрю на улицу,практически пурга.Как хорошо что вчера удалось вырваться.
Спасибо что нашли время добить это чтиво до самого конца.Всем здоровья и удачи в наступившем сезоне!!!

:msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616: 



 


Сообщение отредактировал Рыбокоп: 18 Январь 2018 - 12:45


Спасибо от 68 Пользователи:

#2 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9451 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:17

Алекс Юстасу, :) ну я ж говорил, этот лес с сюрпризами, то пусто, то густо, то скромно но сурпрайзом!

Молодцы что вырвались.

Еще будут туда выезды и новые находки!!!



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#3 Offline   MDH

MDH

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • 3419 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:с лозой хожу

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:31

Хорошо написано, с душой! 



Спасибо от 2 Пользователи:
ТракторисТ007 , Рыбокоп

#4 Offline   kopotun

kopotun

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 167 сообщений
  • 4483 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ExplorerSE

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:34

Хороший отчёт,зачётный полтос,позитивный настрой.Весна близко.Спасибо за интересное повествование.

Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#5 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 395 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:47

Василь,как всегда на высоте...и слог,и находки... Зачёт однако!!!

Спасибо от 2 Пользователи:
ТракторисТ007 , Рыбокоп

#6 Offline   AndreySh

AndreySh

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 1938 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP GMP

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:09

Хорошо написано приятно было читать. +



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#7 Offline   тихан

тихан

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений
  • 807 спасибо
  • ГородБрянск
  • Металлоискатель:экстерн 705

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:14

Хороший отчёт, класс.... :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616:



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#8 Offline   more8859

more8859

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 635 сообщений
  • 7583 спасибо
  • ГородКурган
  • Металлоискатель:600й

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:29

Молодцы ,классный отчет  :msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621666:



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#9 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:34

Вась привет. Хорошо так полазил, особенно наши любимые приграды ввиде реки (порадовало). Хороший отчёт! А кстати, ты того мужичка что не признал?

Спасибо от 2 Пользователи:
Рыбокоп , ТракторисТ007

#10 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:13

Друзья,коллеги,спасибо!

Надеюсь не раз и не полтора ещё порадовать Вас аналогичными отчётами.Также надеюсь что и с находками будет повеселее  ;) 



Спасибо от 1 Пользователь:
ТракторисТ007

#11 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:20

Алекс Юстасу, :) ну я ж говорил, этот лес с сюрпризами, то пусто, то густо, то скромно но сурпрайзом!

Молодцы что вырвались.

Еще будут туда выезды и новые находки!!!

Юстас - Алексу.Как ты говорил,так и случилось.Жаль день короткий,а то я бы ещё обратно через просеку рванул  :D  ;) 



Спасибо от 1 Пользователь:
ТракторисТ007

#12 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:30

Вась привет. Хорошо так полазил, особенно наши любимые приграды ввиде реки (порадовало). Хороший отчёт! А кстати, ты того мужичка что не признал?

Привет,Дим! Да,полазили на совесть.Ты думаешь что тот мужик - Дед был? Молодцевато для деда он выглядел.

Разве что пластическую операция сделал на хабар,который нам предназначался?! :msg-8687-1269621690:  :msg-8687-1269621681:



Спасибо от 2 Пользователи:
путник , ТракторисТ007

#13 Offline   Руст

Руст

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 754 сообщений
  • 5425 спасибо
  • ГородКалужская обл
  • Металлоискатель:минелаб х- терра 705

Отправлено 18 Январь 2018 - 16:03

Отличный отчет :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621616:



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#14 Offline   NIKOLA72

NIKOLA72

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1218 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АКА

Отправлено 18 Январь 2018 - 16:59

Интересный отчет, спасибо. С находками Вас.



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#15 Offline   БОРОДА

БОРОДА

    Неугомонный

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 444 сообщений
  • 21350 спасибо
  • ГородБРЯНСКАЯ обл
  • Металлоискатель:АСЕ 250 сменил на АКА sorex pro сменил на EQUINOX 600

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:51

достойное открытие !!!  как откроешь так и проведешь :D



Спасибо от 2 Пользователи:
ТракторисТ007 , Рыбокоп

#16 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:42

достойное открытие !!!  как откроешь так и проведешь :D

Это-то и настораживает.Первая попытка ведь была 3-го января,с одной-единственной советиной........

Будем считать,что полноценного открытия ещё не было  :D  ;) 



Спасибо от 1 Пользователь:
БОРОДА

#17 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9451 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:10

Это-то и настораживает.Первая попытка ведь была 3-го января,с одной-единственной советиной........
Будем считать,что полноценного открытия ещё не было :D ;)

Кстате да! У меня вопрос, а шож ты Василий не позвал на 3 января? Ну или спросил!? Это ответочка на твой вопрос по моим новогодним темам.,
Да лаааадно шутю. Мы то тоже не позвали ;)

Сообщение отредактировал ТракторисТ007: 18 Январь 2018 - 19:13


Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#18 Offline   Балакирево

Балакирево

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений
  • 1938 спасибо
  • ГородВладимирские просторы.
  • Металлоискатель:Эквинокс 600

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:31

Отличный отчёт :msg-8687-1269621616: С открытием :msg-8687-1269621785:



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#19 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:32

Кстате да! У меня вопрос, а шож ты Василий не позвал на 3 января? Ну или спросил!? Это ответочка на твой вопрос по моим новогодним темам.,
Да лаааадно шутю. Мы то тоже не позвали ;)

Я на провокационные вопросы не отвечаю  :P  Я же тебе недавно по телефону объяснил всю ситуёвину  ;) 

Кстати,на твёрдую воду я не смогу вырваться в ближайшее время.Дела житейские не позволяют это сделать......



Спасибо от 1 Пользователь:
ТракторисТ007

#20 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:49

Вась, может и дед, шучу. Скорее всего заинтересовало человечка как ты клад выкапываешь-ну это он так думал. Я таких зевак много встречал. Есть способ хороший: орёшь, бомба, мина, сейчас рванет. Вот увидишь как исчезнет, хотя я не пробовал и тебе не советую.

Спасибо от 2 Пользователи:
ТракторисТ007 , Рыбокоп


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение