Приветствую.Помогите пожалуйста оценить
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
копейка 1755 годаоценка
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 16 Январь 2018 - 22:49
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:31
Монета видится после жестокой малопрофессиональной обработки шабером
. Только если за год 55 1-1,5тыс. на нуждающегося.
#6
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#7
Offline
Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:05
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:23
Очень удачно!
очень относительно на счет удачливости.
могла и больше взять
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#11
Offline
Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:43
Ну хоть столько.Ведь всем на хлебушек надо заработать.Как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#12
Offline
Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:51
Ну хоть столько.Ведь всем на хлебушек надо заработать.Как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе
да нормально все. ну на 500 -700 больше могла набрать - не критично. зато на почте стоять не надо )))
#13
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия 20 марок 1910 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
15 копеек 1940 года |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|
|
Куплю старые боны России, РСФСР и СССР до 1957 года. Строго в личку. С ув. Сергей |
Ищу в коллекцию | sergej63rus |
|
|
|
Описание битвы при селе Бородино 24 и 26 августа 1812 года |
1812 год и Наполеоновские войны | Злой - гаденыш |
|
|
|
1 коп 1799 года, окончание 10.03.16г. в 21-00 по Москве |
Архив | Хайдар |
|
|






