Кто то НЕ из бана,купил один пятак 1951 за 600 рублей.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Советы на оценкубронза - почти что золото :))
Автор
Frau
, 16 янв 2018 15:46
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 22 Январь 2018 - 17:43
Торчин.Персонально открою тайну.После того,как "кто то из бана",отказался от покупки,нахамив в недопустимой форме,абсолютно безосновательно продавцу.
Кто то НЕ из бана,купил один пятак 1951 за 600 рублей.
Кто то НЕ из бана,купил один пятак 1951 за 600 рублей.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
День Пятаков(советы) |
Отчеты о поездках | Andre1986 |
|
|
|
монеты Павла и масон на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Romgod |
|
|
|
2 перстня на оценку. |
Перстни. печати, пломбы | olegator 7 |
|
|
|
Два крестика на оценку. |
Кресты | hronik |
|
|
|
Крестики на оценку. |
Кресты | kola1 |
|
|



Тема закрыта

