Кто то НЕ из бана,купил один пятак 1951 за 600 рублей.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Советы на оценкубронза - почти что золото :))
Автор
Frau
, 16 янв 2018 15:46
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 22 Январь 2018 - 17:43
Торчин.Персонально открою тайну.После того,как "кто то из бана",отказался от покупки,нахамив в недопустимой форме,абсолютно безосновательно продавцу.
Кто то НЕ из бана,купил один пятак 1951 за 600 рублей.
Кто то НЕ из бана,купил один пятак 1951 за 600 рублей.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крест на определение и оценку |
Кресты | romanov31 |
|
|
|
Большая икона на оценку 1857г,клейма,оклад серебро. |
Иконки | Sandro-big |
|
|
|
советы |
Монеты 1921-1958 гг. | волдырь |
|
|
|
Копейка 1728 на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Фимочка |
|
|
|
Полторак. 1616. Зигмунт III на оценку. |
Нумизматика | olegator 7 |
|
|



Тема закрыта

