Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
300 лет (плоский чекан)
Автор
maxwars
, 22 янв 2011 13:15
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 22 Январь 2011 - 13:15
уважаемые форумчане хотелось бы знать профессиональное мнение по данному рублю. спасибо всем ответившим.
#2
Offline
Отправлено 22 Январь 2011 - 18:02
Усы примяты, на о/с Георгий стерт, короны потерты, малые гербы тоже, имхо VF, цена 3-4т.р.Рекомендую использовать размер фото от 500х500 до 800х800
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1731 перечекан |
Монеты Российской Империи | Андрей*** |
|
|
|
наконечник от стрелы плоский с упором |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Уздеников В. Объем чеканки российских монет |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
ранний пул кон. 13в. чеканки Крыма окончание 2.05.2015г. 22.00мск |
Лоты без ставок | NUKER |
|
|
|
2 копейки перечекан (крестовая-облако-двушка) до 5.06.17 |
Монеты Российской Империи | povarenok22 |
|
|






