Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
300 лет (плоский чекан)
Автор
maxwars
, 22 янв 2011 13:15
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 22 Январь 2011 - 13:15
уважаемые форумчане хотелось бы знать профессиональное мнение по данному рублю. спасибо всем ответившим.
#2
Offline
Отправлено 22 Январь 2011 - 18:02
Усы примяты, на о/с Георгий стерт, короны потерты, малые гербы тоже, имхо VF, цена 3-4т.р.Рекомендую использовать размер фото от 500х500 до 800х800
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Узбек-хан чекан Сарая. 734г.х. |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
полушка 1731г перечекан с крестовой копейки 1728г |
Архив | artist-777 |
|
|
|
2 копейки 1758г Перечекан из облачной копейки.Кружок меньше 30 мм |
Архив | Сашок |
|
|
|
2 копейки 1788 ММ перечекан |
Монеты Российской Империи | mih@ |
|
|
|
1 рубль 1913 года ( 300 лет, выпуклый чекан ) |
Монеты Российской Империи | alexandero97 |
|
|






