Добрый вечер спецам,значки на оценку....спасибо...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значки по Ленину...и не толькоопределение и оценка
Автор
баргузин
, 11 янв 2018 19:50
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Январь 2018 - 23:04
Я не спец по значками. Посмотрите другие ресурсы. Кто-то ценит свои значки по 150 за обычный. Не тяжелый или с винтом. Кто-то 600 рубликов за 100 шт. Все зависит от хотелки. С уваж.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Январь 2018 - 07:46
Ни "хотелка" определяет стоимость, а качество материала. Можно сколько угодно просить по 150, а будут покупать у соседа по 20. Большинство знаков сувенирные. Особо редких не увидел. Кое что может быть продано по 50-100р, но основная масса ближе к 5-10р/шт. и то продавать можно годами. Лучше посчитать сколько штук, умножить на пять-семь и по этой цене попытаться отдать кому ни будь в одни руки.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значки "Общество борьбы за трезвость" |
Фалеристика и военная атрибутика | Старина Флинт |
|
|
|
Значки. Ленин. 33 шт. До 8.11.2015 г. в 22.00 по Мск. |
Лоты без ставок | mozart67 |
|
|
|
Значки СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Викник |
|
|
|
Значки,колодки на реставрацию |
Лоты без ставок | Vladmir56 |
|
|
|
Значки СССр 287 штук |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|






