2100
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 копеек 1894 года
Автор
Ермак36
, 09 янв 2018 14:34
Сообщений в теме: 30
#21
Offline
Отправлено 10 Январь 2018 - 22:25
#22
Offline
#23
Offline
#24
Offline
#25
Offline
#26
Offline
#27
Offline
#28
Offline
#29
Offline
#30
Offline
#31
Offline
Отправлено 14 Январь 2018 - 11:05
Чикаго.Не волнуйтесь.Продавец-злостный нарушитель оформления аукционных тем,игнорирующий регулярно мои просьбы и замечания,на протяжении длительного времени.
В этот раз,был наказан,но личка работать должна была.
Ермак36 Выходим на связь с покупателем,не стесняемся.Временно наказание снял.
Отправляете все оплаченные лоты,и учитесь оформлять свои темы,согласно правилам.
Я батенька вам более полугода прописываю,правлю заголовки,а вам нас..ать.Полный игнор.Могу документально подтвердить вышесказанное мной.
Поэтому,ещё одна тема,оформленная не по правилам,и доступ к аукциону будет закрыт.
В этот раз,был наказан,но личка работать должна была.
Ермак36 Выходим на связь с покупателем,не стесняемся.Временно наказание снял.
Отправляете все оплаченные лоты,и учитесь оформлять свои темы,согласно правилам.
Я батенька вам более полугода прописываю,правлю заголовки,а вам нас..ать.Полный игнор.Могу документально подтвердить вышесказанное мной.
Поэтому,ещё одна тема,оформленная не по правилам,и доступ к аукциону будет закрыт.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1912 года ЭБ |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
2 коп 1801 года, ем |
Медные монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
1 копейка 1926 года |
Лоты без ставок | LeonidK |
|
|
|
полушка 1702 года. |
Монеты России 1700 - 1917 года | 040909t |
|
|
|
1 и 2 копейки 1924 года |
Лоты без ставок | Глухарь |
|
|





