2100
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 копеек 1894 года
Автор
Ермак36
, 09 янв 2018 14:34
Сообщений в теме: 30
#21
Offline
Отправлено 10 Январь 2018 - 22:25
#22
Offline
#23
Offline
#24
Offline
#25
Offline
#26
Offline
#27
Offline
#28
Offline
#29
Offline
#30
Offline
#31
Offline
Отправлено 14 Январь 2018 - 11:05
Чикаго.Не волнуйтесь.Продавец-злостный нарушитель оформления аукционных тем,игнорирующий регулярно мои просьбы и замечания,на протяжении длительного времени.
В этот раз,был наказан,но личка работать должна была.
Ермак36 Выходим на связь с покупателем,не стесняемся.Временно наказание снял.
Отправляете все оплаченные лоты,и учитесь оформлять свои темы,согласно правилам.
Я батенька вам более полугода прописываю,правлю заголовки,а вам нас..ать.Полный игнор.Могу документально подтвердить вышесказанное мной.
Поэтому,ещё одна тема,оформленная не по правилам,и доступ к аукциону будет закрыт.
В этот раз,был наказан,но личка работать должна была.
Ермак36 Выходим на связь с покупателем,не стесняемся.Временно наказание снял.
Отправляете все оплаченные лоты,и учитесь оформлять свои темы,согласно правилам.
Я батенька вам более полугода прописываю,правлю заголовки,а вам нас..ать.Полный игнор.Могу документально подтвердить вышесказанное мной.
Поэтому,ещё одна тема,оформленная не по правилам,и доступ к аукциону будет закрыт.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1925 года |
Лоты без ставок | VasilDm |
|
|
|
Полушка 1775 года е.м. |
Лоты без ставок | LeonidK |
|
|
|
Канада 1 цент 1934 года. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
Швейцария 5 раппенов 1915 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Боливия 100 боливиано 1945 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|





