Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить монетку, вроде не совсем частая?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 копейки 1927Просьба оценить очередной рарик.
Автор
Маэстро
, 04 янв 2018 10:48
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 04 Январь 2018 - 11:06
Доброго!
У вас самая простая из 27 года...ШТ.1.2
Хоть и не частый год,но состояние не очень...
У вас самая простая из 27 года...ШТ.1.2
Хоть и не частый год,но состояние не очень...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 04 Январь 2018 - 12:16
Спасибо большое за ответ, а по цене не соорентируете?
#4
Offline
Отправлено 04 Январь 2018 - 13:01
1000 рублей, лучшая цена, спрос будет на аукционе, с ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1801г до 24.07.16 в 22.00 по Московскому времени |
Архив | artist-777 |
|
|
|
3 копейки 1840 г ем |
Монеты России 1700 - 1917 года | АндрейЩучанский |
|
|
|
2 копейки 1915г. некопанная |
Лоты без ставок | krotoff |
|
|
|
2 копейки 1951 года |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
2 копейки 1800 ЕМ |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|






