Всех с наступающим Новым годом!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
За несколько часов до Нового года.
#1
Offline
Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:59
Всех с наступающим Новым годом!
|
Спасибо от 66 Пользователи:
|
#2
Offline
Отправлено 31 Декабрь 2017 - 23:03
Тут болеешь,а они копають...
С Новым Годом и удачи!!!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 01 Январь 2018 - 12:11
С Новым годом!!! ДА уж ребяты)))))))от это реальное закрытие года)))))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 01 Январь 2018 - 15:55
Отличное закрытие под Новый год! Всех с Наступившим! Кто болеет- срочно лечится, приходить в норму и на открытие нового сезона!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 06 Январь 2018 - 14:46
Привет друзья! В канун Рождества, выехал первый раз в новом году, по ближайшим местам рядом с домом. На интересные находки надеж было мало, зато было сильное желание открыть сезон наступившего года и пройтись по долгожданному первому снежку. Легкий морозец бодрил уставший от новогоднего стола организм. Приятной неожиданностью стал красивый крестик с эмалью и позолотой, судя по пробе изготовленный в XVIII-XIX в. частным мастером , на поле где всегда попадались простые медные крестики. Были и другие традиционные находки в виде какаликов, которые я положив в карман куртки забыл сфотографировать. Но эта находка меня порадовала больше всего. Удачи всем в поиске в наступившем году.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 34 Пользователи:
|
#8
Offline
Отправлено 06 Январь 2018 - 15:29
Сообщение отредактировал Master-BDNG8: 06 Январь 2018 - 15:29
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#9
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
Отправлено 06 Январь 2018 - 17:00
Привет Сергей, мои поздравления! Хорошее открытие!
![]()
![]()
Спасибо Дмитрий. Буду ждать твоих интересных отчетов в новом году.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#11
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 копеек 1911 года...Окончание 29.05.17.(по Москве) |
Монеты Российской Империи | никС |
|
|
|
Стеклянные царские пробочки 104шт до 24 09. 2019года в 22 00 по Москве |
Лоты без ставок | ИКОН |
|
|
|
Германия 1 марка 1922 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
25 000 рублей 1921 года. |
Лоты без ставок | Чувак |
|
|
|
10 копеек (гривенник) 1766 и 1779 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | BLARNIK |
|
|






