Цена 2000 руб+ 150 почта.
Упакую хорошо. За работу почты ответственности не несу.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:37
Цена 2000 руб+ 150 почта.
Упакую хорошо. За работу почты ответственности не несу.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:35
Они же намоченные водой. Не чищены.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуги гирьки и гвоздик,не домонгол? |
Находки | баргузин |
|
|
|
Лот копанины.от домонгола.до советов |
Старина | vad1970 |
|
|
|
Крестик домонгол - 1 |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Нечастый домонгольский крестик. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Два красивых бубенчика домонгол |
Металлопластика | аверьян |
|
|