Доброго времени суток, всех приветствую с Оренбурга! На днях попалась чудо вещь - жетон марка для воды Оренбургской городской управы 11-15 год примерно. Прошу знатоков по данным предметам помочь в оценке стоимости данного раритета! Во вложении 5-ть снимков сильно не судите за качество, кстати там три в момент копа! 5 ть рублей рядом для сравнения с диковинной штукой положил.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон марка для воды ОГУЖетон Оренбургская городская управа
Автор
nastreln
, 07 дек 2017 20:37
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон ткацкой фабрики г.Серпухов. |
Жетоны | Официал |
|
|
|
Определение жетонов |
Находки | gentos21 |
|
|
|
Свадебный жетон фабрики Кучкина. |
Фалеристика и военная атрибутика | Grafik |
|
|
|
жетоны метро и игровые? |
Жетоны | MaxKuba |
|
|
|
Игровой жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Krot.37 |
|
|






