Доброго времени суток, всех приветствую с Оренбурга! На днях попалась чудо вещь - жетон марка для воды Оренбургской городской управы 11-15 год примерно. Прошу знатоков по данным предметам помочь в оценке стоимости данного раритета! Во вложении 5-ть снимков сильно не судите за качество, кстати там три в момент копа! 5 ть рублей рядом для сравнения с диковинной штукой положил.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон марка для воды ОГУЖетон Оренбургская городская управа
Автор
nastreln
, 07 дек 2017 20:37
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия 1 марка 1922 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
Немецкий жетон |
Жетоны | Алер |
|
|
|
Жетон ВМС США |
Находки | fender |
|
|
|
Жетон-марка 20 |
Старина | molodoy |
|
|
|
Жетоны министерства торговли СССР по номиналам. |
Монетный двор | Комбат |
|
|






