Куплю 2 копейки 1966 года и 3 копейки 1962 года.
Фото и цены можно сюда или в ЛС.
С ув., Александр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:37
Куплю 2 копейки 1966 года и 3 копейки 1962 года.
Фото и цены можно сюда или в ЛС.
С ув., Александр.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монеты с поселения Булгарского ханства |
Ордынские монеты | Хайдар |
|
|
|
Куплю створку энколпиона |
Ищу в коллекцию | слон76 |
|
|
|
Ценные и редкие монеты современной России |
Монеты с 1997 по настоящее время. | УАЗик |
|
|
|
Монеты Югославии |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Монеты с закладухи 3. |
Проволочные монеты/чешуя | rolan1971 |
|
|