Добрый день уважаемые форумчане. В начале месяца выбрался с ребятами на коп. Он же оказался и закрытием моего сезона. Посетили пару мест. По находкам скромненько. За качество фото прошу прощения. Всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крайний выходзакрытие сезона
Автор
nev-74
, 27 ноя 2017 12:45
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
наш выходной |
Отчеты о поездках | p.g.a. |
|
|
|
Первый выход с асей 250 |
Отчеты о поездках | 3Dgrand |
|
|
|
Мои выходы на коп 2020 гд |
Отчеты о поездках | Safred |
|
|
|
"Советский" выход. |
Отчеты о поездках | ЗВЕРЬ |
|
|
|
Коп в выходной. |
Отчеты о поездках | Kuzma |
|
|






