Добрый день уважаемые форумчане. В начале месяца выбрался с ребятами на коп. Он же оказался и закрытием моего сезона. Посетили пару мест. По находкам скромненько. За качество фото прошу прощения. Всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крайний выходзакрытие сезона
Автор
nev-74
, 27 ноя 2017 12:45
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крайний выход с сорексом |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Коп в выходные |
Отчеты о поездках | путник |
|
|
|
отчёт за 3 выхода! |
Пляжный поиск и подводный поиск | белый волк |
|
|
|
Первомайский выход . |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|
|
Борьба Руси за сохранение выхода к Балтийскому морю в XIV веке. |
Войны VIII - XVII веков | Библиотекарь |
|
|






