Добрый день уважаемые форумчане. В начале месяца выбрался с ребятами на коп. Он же оказался и закрытием моего сезона. Посетили пару мест. По находкам скромненько. За качество фото прошу прощения. Всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крайний выходзакрытие сезона
Автор
nev-74
, 27 ноя 2017 12:45
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крайний выход с сорексом |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Очередной выход на пляж! |
Пляжный поиск и подводный поиск | Krot.37 |
|
|
|
10 чешуек находка на выходных |
Проволочные монеты/чешуя | voovas |
|
|
|
Отчет за выходные 20-21.05 |
Отчеты о поездках | Lipkop |
|
|
|
А не съездить-ли покОпать в выходные? |
Поехали копать!!! | fregat2866 |
|
|






