Добрый день уважаемые форумчане. В начале месяца выбрался с ребятами на коп. Он же оказался и закрытием моего сезона. Посетили пару мест. По находкам скромненько. За качество фото прошу прощения. Всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крайний выходзакрытие сезона
Автор
nev-74
, 27 ноя 2017 12:45
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Выходные: Владимирская, Рязанская, Тульская области. |
Поехали копать!!! | Вова76 |
|
|
|
Выход 14 03 2020 |
Отчеты о поездках | bolvinroman |
|
|
|
Покопал песочек в выходные №2 |
Отчеты о поездках | voovas |
|
|
|
Завтра выходной |
Поехали копать!!! | капец |
|
|
|
Выходной лесом, полем. |
Отчеты о поездках | mixaxa |
|
|






