Добрый день уважаемые форумчане. В начале месяца выбрался с ребятами на коп. Он же оказался и закрытием моего сезона. Посетили пару мест. По находкам скромненько. За качество фото прошу прощения. Всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крайний выходзакрытие сезона
Автор
nev-74
, 27 ноя 2017 12:45
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Длинные выходные!) |
Отчеты о поездках | Lipkop |
|
|
|
первый выход |
Отчеты о поездках | voavan |
|
|
|
Снежный выход |
Отчеты о поездках | слон76 |
|
|
|
Не выходит на связь Муром |
Аукцион | Terex09 |
|
|
|
Продавец penza4511015 не выходит на связь |
Аукцион | sharikOFF |
|
|






