Приветствую.Помогите пожалуйста оценить .Просят 1т не много ли?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1836 годаОценка
Автор
виталий клад
, 25 ноя 2017 12:10
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 13:08
Нормальная лесная.
.Такую два года назад продавал за 1500 .Эта должна рублей 500-700 стоить.Ну не как не 200р
Хотя может меня опыт подводит
За оценку спасибо
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 13:10
Вы сравнили конечно,по состоянию монеты разные,удачи в продаже.
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 22:30
Несмотря на хороший рельеф,коррозия и закоцы портят всю картину.400-500 рублей вытянуть должна.
#7
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:19
вы сами что думаете?если по каждой покупке тему создавать-надо персонального консультанта по нумизматике иметь
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 копейки 1873 года Е.М. А-II с дырой |
Архив | COMANDOR210 |
|
|
|
Денга года разные 14 шт. |
Монеты Российской Империи | SirPi |
|
|
|
Отечественная война 1812 года. Исторические материалы Лейб-гвардии Семеновского полка |
1812 год и Наполеоновские войны | nighthawk |
|
|
|
5 копеек 1790 года АМ |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|
|
Россия. 1+3+5+10+25+100 рублей 1898...1910 года. VF...VG. |
Бонистика | MAD |
|
|






