Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 копейки
Автор
волдырь
, 14 янв 2011 20:49
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 14 Январь 2011 - 20:49
по федорину о ней можно что небудь сказать. спасибо.
#2
Offline
Отправлено 14 Январь 2011 - 21:45
самая что не есть простая, у вас 1949 трёшка есть? Вот если сравнить аверсы двух монет то сразу будет видно. Суть в листочках по обеим сторонам в слове КОПЕЙКИ, если отдалены как у 1949 года то это и будет монета имеющая ХОРОШУЮ стоимость. Всего в 3 копейки 1950 года три разновидности, первую и самую дорогую мы ражжевали, что косаемо второй, то же просто: Нижний срез буквы Р - выше верхнего среза последней буквы С
#3
Offline
Отправлено 14 Январь 2011 - 21:57
и ещё поправка, это я по каталогу Ярослава Адрианова
#4
Offline
Отправлено 14 Январь 2011 - 21:58
cпасибо большое за подробность.самая что не есть простая, у вас 1949 трёшка есть? Вот если сравнить аверсы двух монет то сразу будет видно. Суть в листочках по обеим сторонам в слове КОПЕЙКИ, если отдалены как у 1949 года то это и будет монета имеющая ХОРОШУЮ стоимость. Всего в 3 копейки 1950 года три разновидности, первую и самую дорогую мы ражжевали, что косаемо второй, то же просто: Нижний срез буквы Р - выше верхнего среза последней буквы С
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две копейки 1761 г. |
Монеты Российской Империи | ALex73 |
|
|
|
1/2 копейки - 1914 с.п.б. - сохран! |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
1/4 копейки серебром 1840г. |
Лоты без ставок | локша |
|
|
|
3 копейки 1840 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | scorpions |
|
|
|
2 копейки 1823 г. КМ АМ |
Монеты Российской Империи | s3nick |
|
|






