Доброго времени суток. Комрады вчера принесли 2 коп 1762 с просьбой оценить и по возможности продать. Так как по меди не особо в теме прошу дать ваше видение цены. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1762 г. Пётр 3
Автор
тим1966
, 19 ноя 2017 11:23
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1943 год |
Монеты СССР - России | evgk1981 |
|
|
|
Полкопейки 1925 год(лот 2) |
Монеты СССР-Россия | Есаул 73 |
|
|
|
3 копейки 1924 год |
Монеты СССР-Россия | Есаул 73 |
|
|
|
2 копейки 1838 года (ем) |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
Копейка и деньга Петра Первого. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|






