Доброго времени суток. Разбирая находки сезона наткнулся на такую эмблему. Что сие есть кто в теме поясните.Размер 8,5х5,5 см. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эмблема 1812 г.?
Автор
тим1966
, 12 ноя 2017 10:03
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 10:18
На кожу крепилось, на патронную сумку скорее всего.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:04
На кожу крепилось, на патронную сумку скорее всего.
Спасибо! А период я правильно определил Наполеоновские войны.....и ещё наша или ВА.......
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Юбилейка 1812 брак. |
Юбилейные монеты Российской Федерации | Генератор |
|
|
|
2 копейки 1812 спб-ПС |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
Альбом-планшет ДЛЯ ХРАНЕНИЯ 2, 5 - рублевых монет ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ 200-летия ПОБЕДЫ РОССИИ В ВОЙНЕ 1812 года. |
Всяко-разно | KRAP |
|
|
|
Музей-панорама «Бородинская битва». 1812 год |
1812 год и Наполеоновские войны | nighthawk |
|
|
|
Памятники и медали в память Боевых подвигов Русской Армии в войнах 1812, 1813 и 1814 г. |
Фалеристика | bujhm |
|
|






