Приветствую.Вот сегодня выскочила ко мне в руки из земли такая монетка.
Не мыл и не чистил.
Помогите определиться с годом.
Если возможно.
И разновидностью.
Спасибо.
Таблица Славянских дат у меня есть.Но никак не пойму.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:14
Приветствую.Вот сегодня выскочила ко мне в руки из земли такая монетка.
Не мыл и не чистил.
Помогите определиться с годом.
Если возможно.
И разновидностью.
Спасибо.
Таблица Славянских дат у меня есть.Но никак не пойму.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:42
1712
Буквы стоят в неверном порядке?Или нет?
АΨВI
По моей таблице должно быть так.
Это меня и смутило.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:02
Они стоят то так , то эдак.
То так то эдак значит разновид.
?
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:28
Буквы стоят в неверном порядке?Или нет?
АΨВI
По моей таблице должно быть так.
Это меня и смутило.
АΨВI, аΨВI, АΨIВ
Кому как нравилось)))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:37
То так то эдак значит разновид.
?
Можно и так сказать) Чаще всего мне попадались именно с таким написанием даты.
Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:17
Со словом "самодержец" - BI ,со словом "повелитель" - IB.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:25
Может быть и по цене кто подскажет?Спасибо.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга двойной удар Окончание торгов- 23.07.2015г. в 23-00 по мск |
Лоты без ставок | Сашок |
|
|
|
денга 1737 и полушки |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
30 монет денга и 6 полушек |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|
|
Денга 1731 г. перечекан и копейки Петра I |
Медные монеты Российской Империи | Ed47100 |
|
|
|
Московская денга Ивана 3 Дозор |
антика / средневековые монеты / чешуя | maksi-08 |
|
|