Доброго времени суток. Тут вечерком полез в шмурдяк ножик поискать и наткнулся на такую находку совсем про неё забыл.Диаметр 3см довольно большая.....Вот хотел узнать у спецов что за пуга такая ну и шкурный вопрос сколько может стоить.Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пуговица оловянная времён Петра 1.?
Автор
тим1966
, 30 окт 2017 19:52
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копейка петра |
Монеты Российской Империи | лёхан321ск31 |
|
|
|
Пуговица или запонка? |
Находки | Всевол |
|
|
|
Кошелек времен Павла I |
Монеты Российской Империи | Duppon |
|
|
|
25 пенни 1917 г. Временное правительство для Финляндии |
Монеты Российской Империи | Ed47100 |
|
|
|
4монеты Петра 1 |
Монеты Российской Империи | mtm |
|
|






