Уважаемые, подскажите пожалуйста, что со сбросом воды в Рыбинском водохранилище в этом году.
Спасибо!!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:19
Уважаемые, подскажите пожалуйста, что со сбросом воды в Рыбинском водохранилище в этом году.
Спасибо!!!!
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:56
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:01
Неделю назад уровень был почти максимальный.И вода продолжала прибывать.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
счетчики воды и газа |
Ищу, обменяю, отдам | chum27 |
|
|
|
Жетон Тульского городского коммунального хозяйства на 2 ведра воды (Т. Г. К. Х. 2) 1920-е - нач. 1930-х гг. |
Фалеристика и военная атрибутика | alexandero97 |
|
|
|
Ухожу в оленеводы |
Пляжный поиск и подводный поиск | Ежик полноприводный |
|
|
|
Заводы т-ва Кольчугина |
Всяко-разно | serenja |
|
|
|
Воеводы Московского государства XVII века. Часть 1. Город Воронеж и Двинская область. |
Войны VIII - XVII веков | bujhm |
|
|