Добрый вечер, скажите будет ли интерес к данной монете. С ув. Владимир.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1935Оценка
Автор
Владимир55562
, 27 окт 2017 19:11
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:26
Добрый.Интерес может и будет,но минимальный.Я оставил бы себе и не заморачивался.С ув.
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:51
ШТ.1.А...от 300 и выше...
Аукцион будет,поучаствую.
С уважением.
Аукцион будет,поучаствую.
С уважением.
#6
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:45
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1815 ЕМ-НМ |
Монеты Российской Империи | lexus555 |
|
|
|
3 копейки 1952,53,54,55,56,57 года до 09.01.2014 в 21.00 (время московское) |
Монеты СССР - России | scorpions |
|
|
|
2 копейки 1810-1830 г.г. |
Ищу в коллекцию | Достоевский |
|
|
|
2 копейки 1946 г |
Монеты СССР - России | Петька |
|
|
|
Две копейки 1763 году ММ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|






