Здраствуйте, подскажите по замку и ключу, какого века?
IMG_20171022_191924.jpg 98,91К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по замку и ключу
Автор
IvanMih
, 27 окт 2017 12:28
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:28
#2
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:09
Пуговица и спичка вместо линейки?
Оригинально))
Сдается мне ключик не от этого замка
А сам замок не видно
Фоты огонь))
Оригинально))
Сдается мне ключик не от этого замка
А сам замок не видно
Фоты огонь))
#3
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:25
Ключ от "амбарника", 19-20 вв.
А замочек интересный, спрос на ауке будет небольшой...
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по пуговице |
Филобутонистика | grosalex |
|
|
|
подскажите что это такое? |
Находки | vovan1976 |
|
|
|
Подскажите по комплектации Minelab Ctx 3030 |
Поисковое оборудование | qaz99 |
|
|
|
подскажите по колечку |
Перстни. печати, пломбы | maxim711 |
|
|
|
Подскажите по датировке |
Неопределенные предметы - определяем вместе | den-pro |
|
|





