Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:37
Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:28
Монеты очень уставшие, лучше выставить с 10 р.,больше ставок будет.
Как думаете, (прошу совета) если объединить с 15 коп. и старт с рубля как вариант... Так то готов подарить или бонусом, но вдруг начинающие решат поэкспериментировать?!.
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:35
Как думаете, (прошу совета) если объединить с 15 коп. и старт с рубля как вариант... Так то готов подарить или бонусом, но вдруг начинающие решат поэкспериментировать?!.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:38
Слабые лоты лучше объединить,может кто хочет сэкономить по почте,а на XF,деньги есть не у всех.
Так и сделаю, 15 и 20 копеечные в одном лоте с рубля! Спасибо, с уважением!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Виниловые пластинки периуда 70 годов. |
Всяко разно | Krot.37 |
|
|
|
10 копеек 1870 спб Нl |
Архив | Енот-полосатый |
|
|
|
5 копеек 1870г до 11.02.16 в 22.00 по Московскому времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
Шлем летный 30-х годов |
Старина | витос |
|
|
|
Погодовка пятаков Екатерины II 1763-1796 ЕМ, 34 монеты |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|