Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:34
Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Этикетки спичечные 70-80-90-х годов тема Животные + разное |
Всяко разно | тралец |
|
|
|
Ищу любые старые карты (до 30 годов) Омской области |
Ищу книгу, карты, информацию | hohol55 |
|
|
|
6 монет Израиля разных годов и номиналов. |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
Погодовка кладовых пятаков Екатерины II ! |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Газеты труд,голос труда и призыв 1946-1966 годов |
Всяко-разно | Святослав |
|
|