Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:21
Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15 копеек 1923 |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
500 марок 1923 года до 07.03.2014 |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
Погодовка пятаков Екатерины 2 в 27 монет |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
10 копеек 1923г |
Монеты СССР - России | Сашок |
|
|
|
Этикетки спичечные 1950-60 годов тема Природа |
Всяко разно | тралец |
|
|