Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:21
Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1922 |
Монеты СССР - России | alexandero97 |
|
|
|
Монета Франции 5 сентим, 1922 г. |
Лоты без ставок | SirPi |
|
|
|
10 копеек 1923,1924 г. |
Монеты СССР - России | bars43 |
|
|
|
билоны: 20 копеек 1924, 1925, 1928, 1930 (8) |
Монеты СССР - России | kasparoff |
|
|
|
О Белой армии и ее наградах 1917-1922 гг. |
Книжный торг | KrugS2 |
|
|