Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:21
Приветствую Уважаемые Форумчане! Решил избавиться от ненужных предметов и изучить тему Аукциона.
Цель этой темы, выяснит есть ли интерес к таким монетам и с какИх сумм выставлять на Аукцион.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50к 1922г (п.л) Штемпельный блеск |
Монеты СССР-Россия | andrei8310 |
|
|
|
Италия 5 чентезимо 1925 год. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
Австралия 1/2 пенни 1922 |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Перечень денежных знаков выпущенных и курсировавших на территории бывшей Российской империи в годы войны и революции 1914-1923 |
Бонистика | Alex7470 |
|
|
|
Пол копейки 1925г |
Монеты СССР - России | Сашок |
|
|