cross.jpg 47,87К
171 Количество загрузок:даже жалко такую красоту продавать
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Продаю крест с эмалевыми вставками
Автор
dragun
, 04 июн 2009 11:30
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:30
#2
Offline
Отправлено 06 Июнь 2009 - 05:19
Похоже, что это НЕ ЭМАЛЬ! Ближе не рассмотрел.Вроде, как глухой каст в литье. Камушки (кабош) смахивают на малахит. Возможно ошибаюсь, мелкое фото. Точнее - нужно смотреть под микроскопом.
#3
Offline
Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:41
Была эмаль. тема снята, лот проданПохоже, что это НЕ ЭМАЛЬ! Ближе не рассмотрел. Вроде, как глухой каст в литье. Камушки (кабош) смахивают на малахит. Возможно ошибаюсь, мелкое фото. Точнее - нужно смотреть под микроскопом.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестик 18в |
Металлопластика | дымок |
|
|
|
Рязанско-Уральская железная дорога и ее окрестности |
Ярмарки, базары, торговля | ephios |
|
|
|
крест (пропелер) |
Кресты | Станислаv |
|
|
|
крест 16 в.? |
Кресты | BOEVSI |
|
|
|
крестики. 9 штук. |
Металлопластика | колбаса |
|
|



Тема закрыта

