Пуга или нет , что держит и зачем . На всаднике посмотрите сколько пуговичек кафтанных , грива у коня - красота .
Шутки принимаются , но лучше серьёзно . спасибо .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:18
Пуга или нет , что держит и зачем . На всаднике посмотрите сколько пуговичек кафтанных , грива у коня - красота .
Шутки принимаются , но лучше серьёзно . спасибо .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:41
Пуга или нет , что держит и зачем . На всаднике посмотрите сколько пуговичек кафтанных , грива у коня - красота . Шутки принимаются
С зеркалом. Человек-нарцисс. ![]()
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:58
но лучше серьёзно
Трубу он держит, а информации не нашел. Охотник? Почта?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
наконечник от стрелы КК |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Пуговица пожарного. Малая. |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Конец июля -начало августа 2012 |
Отчеты о поездках | 313 |
|
|
|
Шароконечный крест-домонгол |
Лоты без ставок | okno-expert |
|
|
|
Пуговица |
Находки | zubilkopf |
|
|