Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:00
Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:44
Доброго времени! Нужно фото механизма и корпуса внутри.Похоже маятник не родной ( могу ошибаться) А пока по этим фото от 1,5 тысячи. С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
часы GEMIUS ARMY. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Африканские настенные маски. |
Всяко-разно | skorpion68 |
|
|
|
часы SKMEI S-SHOCK. 3 расцветки.на выбор |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Часы командирские - 4 шт. |
Фалеристика и военная атрибутика | spotaru |
|
|
|
Часы Советские в желтых корпусах |
Всяко-разно | Мичман |
|
|