Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:00
Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:44
Доброго времени! Нужно фото механизма и корпуса внутри.Похоже маятник не родной ( могу ошибаться) А пока по этим фото от 1,5 тысячи. С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
серебряные часы, царского периода |
Старина | Sticks |
|
|
|
Часы |
Находки | Mak |
|
|
|
Наручные часы. |
Всяко разно | skorpion68 |
|
|
|
Часы настольные из бронзы |
Стекло, фарфор, самовары | Venvad |
|
|
|
антуражный часы с подсветкой"бомба" |
Всяко-разно | несерый |
|
|