Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:00
Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:44
Доброго времени! Нужно фото механизма и корпуса внутри.Похоже маятник не родной ( могу ошибаться) А пока по этим фото от 1,5 тысячи. С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два цветочных горшка настенные(глина в глазури)Ракушки |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
благотворительный аукцион . Армейские часы GEMIUS ARMY |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Карманные часы Молния |
Лоты без ставок | BLARNIK |
|
|
|
Старые настенные часы |
Стекло, фарфор, самовары | chief.ulyanoff2011 |
|
|
|
Часы |
Клейма, штампы, маркировка | papalys |
|
|