Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:00
Доброго всем времени.
Товарищ попросил оценить часы. По его словам они идут и механизм родной. пардон за фото, он снимал.
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:44
Доброго времени! Нужно фото механизма и корпуса внутри.Похоже маятник не родной ( могу ошибаться) А пока по этим фото от 1,5 тысячи. С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
часы на запчасти 4 шт |
Всяко разно | Рудольф |
|
|
|
Орловский Часовой Завод. Настенные часы |
Всяко-разно | razin |
|
|
|
Часы автомобиля победа новые. |
Лоты без ставок | Мичман |
|
|
|
Часы наручные, настенные и т.д... Тема пополняемая |
Всяко-разно | DEPAVLO |
|
|
|
Антуражные настольные светильники из касок.часы и пепельницы |
Всяко-разно | несерый |
|
|