Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:06
Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:16
Сверло от ручного коловорота.Использовалось до середины 20 века. Ещё оно название бурав.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 Наконечника Стрелы (железо) |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
2 бронзовых наконечника от стрел из колчана |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
заготовка Кобанского наконечника от стрелы |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
2 наконечника стрел+арбалетная втульчатая.не чищено! |
Лоты без ставок | Классик |
|
|
|
2 наконечника Стрелы |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|