Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
НАХОДКА
Автор
diger
, 03 июн 2009 17:52
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:52
Может кто подскажет, чЁ за жетон, обратки нет, стерлась, размер чуть больше современного рубля. Сопутка 18 век.
#2
Offline
Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:37
Посмотри на свою аватарку-один в одинМожет кто подскажет, чЁ за жетон, обратки нет, стерлась, размер чуть больше современного рубля. Сопутка 18 век.
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:39
Детский сад. Вам по сколько лет, пальчик деткам показали, а они и рады.Вопрос вроде серьезный был.
#8
Offline
Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:08
Тут сложно сказать, таких жетонов было великое множество.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Kuzaleksser |
|
|
|
находка нуждается в определении |
Находки | laren |
|
|
|
Находка распашки или скорей кладика 2012 года. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Wild |
|
|
|
Находка. |
Находки | RID |
|
|
|
не понятная находка |
Находки | gans-55 |
|
|






