Шаг: 30р и болие
Блиц: нет
Окончание: 17.10.2017 в 22:00 по Москве
Местонахождение лота: моск.обл.
Доставка и стоимость пересылки: почта России +170р
Оплата: карта СБ 100% предоплата
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам серебро. |
Всяко-разно | MaxKuba |
|
|
|
Куплю 5 коп 1924 и серебро крупное |
Ищу в коллекцию | Stalker-2010 |
|
|
|
5 марок серебро |
Монеты СССР-Россия | алекса |
|
|
|
Крестик серебро |
Кресты | Palch |
|
|
|
Лот водочных жетонов, серебро |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|