В сети давно гуляет повествование «Дневник чёрного археолога». Если оставить в стороне моральный аспект, очень увлекательное чтиво. Некто в девяностые годы вскрывал древние захоронения и описывал увиденное. Кто ещё не читал обязательно прочтите.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
в очередной раз по лесу
Автор
sergio37
, 10 окт 2017 17:57
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:17
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Очередной ночной выезд на прошлые выходные |
Отчеты о поездках | REGION |
|
|
|
бродил по лесу искал урочище |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
Очередной коп от Макса на пару часов. |
Отчеты о поездках | Maks1704 |
|
|
|
Чешуйка в лесу советов |
Отчеты о поездках | Olympus32 |
|
|
|
Очередной "подвиг" курских таможенников |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Alex_Pol_64 |
|
|



Тема закрыта


