Старт 100 руб. Шаг 10 руб и более.Блиц нет.Антиснайпер 10 мин. многократно.Почта только по РФ заказным письмом 100 руб.Оплата на карту СБ.Лот находится в Тамбовской обл.Окончание торгов 10.10.2017г. в 22.00 по Москве.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лом металлопластикиокончание 10.10.2017г в 22.00 по Москве
Автор
victor2211
, 06 окт 2017 11:51
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кладик металлопластики |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | gomel1972 |
|
|
|
Наконечник копья, или что то из металлопластики. |
Находки | odesei |
|
|
|
кляссер для металлопластики |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Винету-3 |
|
|
|
Рама - пано с подсветкой для металлопластики |
Всяко-разно | Terex09 |
|
|
|
Мини-комод для металлопластики, 3 лотка |
Церковная лавка | uazik70 |
|
|






