Доброго времени суток. Удалось где то около часика побегать по убранному картофельному полю. Результат на фото. Ломку снял,а то еду поля убирают, жаба давит комрады ходят ......
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
По полю вдоль дороги часик....
Автор
тим1966
, 03 окт 2017 20:41
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
дорогие монетосы, которые еще есть в земле |
Общий раздел | kasparoff |
|
|
|
Дороги в никуда на Шуберте. |
GPS навигация, работа с картами | metalrock |
|
|
|
знак Юго-Западной железной дороги |
Фалеристика и военная атрибутика | Ежик полноприводный |
|
|
|
Полтора часика вечером. |
Находки | Krot.37 |
|
|
|
Вдоль речки |
Находки | MUROM |
|
|






