Знак " за отличную стрельбу " царский без потерь. На мой взгляд сохран на 4+, видны все мельчайшие детали.
С уважением Максим
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:39
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пару уделов на оценку |
Удельные монеты | Romgod |
|
|
|
находки за пару выездов |
Находки | aleksandr.evdokimov2009@ya |
|
|
|
Пару крестиков на определение |
Кресты | gentos21 |
|
|
|
Пару заваляшек... |
Монеты России 1700 - 1917 года | тим1966 |
|
|
|
на пару часиков возле Рогачева |
Находки | igor9sha |
|
|