Всем добрый вечер, прошу помощи в определении и оценке. С уважением Владимир.
По моему в позолоте.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:21
Всем добрый вечер, прошу помощи в определении и оценке. С уважением Владимир.
По моему в позолоте.
Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:30
Борис Федорович.
Стоимость такова что лучше себе на память оставить.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чешуйка |
Удельные монеты | ilbel |
|
|
|
Чешуйка |
Находки | fiastus |
|
|
|
чешуйка на определение и оценку |
Удельные монеты | ока |
|
|
|
перстень череп и чешуйка |
Находки | qaz99 |
|
|
|
Чешуйка + пуло |
Удельные монеты | ЗВЕРЬ |
|
|