Доброго дня ! Форумчане не судите строго, вот откопали такую штуку,то ли герб,то ли знак или вообще фуфел. Прошу помочь в определении.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак или герб.Определение.
Автор
gentos21
, 11 сен 2017 19:03
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:35
Есть подозрение что - то похожее на настольную медаль 25 - летия (предполагаю) освобождения города Чорна Венгрия.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:01
В 28 марта 1945 года был освобожден город Чорна в Венской операции. Медаль юбилейная, год выпуска 1970.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки минцмейстеров и граверов на монетахРоссийской империи |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | vad1970 |
|
|
|
Знак Союз Советских Торговых Служащих |
Фалеристика и военная атрибутика | spigun777 |
|
|
|
Знак УМЛ-Тяжёлый Ромб до 31.8.16-22.10 |
Фалеристика и военная атрибутика | psholti79 |
|
|
|
Книга-фотокаталог "Нагрудные знаки СССР" 1920-49гг. |
Всяко разно | molodoy |
|
|
|
Знак Парашютист отличник 10 тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|






